Каркасный бассейн Bestway 56725-7 (488x122 см) ротанг,(6000 л/ч, дозатор, лестница, тент,подстилка)
Комплектация
Каркасный бассейн Bestway 56725 имеет такую комплектацию:
-
песочный фильтр-насос 6000 л/ч;
-
тент;
-
подстилка;
-
лестница;
-
дозатор (под 5 шт MINI таблеток)
-
адаптер для слива воды;
-
DVD с инструкциями.
Характеристики
Серия: Power Steel™ Swim Vista
Структура: трехслойный ПВХ: ПВХ + стекловолоконная сетка + ПВХ
Материал каркаса: профилированные оцинкованные стальные трубы
Время сборки: 60 мин
Размер бассейна: (ДхВ): 488 см х 122 см
Вместимость воды: 19 480 л
Размер коробки: 127 см х 60 см х 75 см
Вес упаковки: 92 кг
Объем: 0.531 куб. м
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 92 кг |
| Высота | 122 см |
| Диаметр | 488 см |
| Материал лестницы | Металл |
| Объем | 19480 л |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Песчаный |
| Форма | Круглая |
Информация для заказа
- Цена: 52 555 ₴






