Надувная двухспальная кровать 152*203*46см со встроенным насосом 64428
Поверхность кровати имеет оригинальный дизайн. Благодаря узорчатой прошивке верхней части кровати, достигается эффект ощущения прохлады во время сна. Используемая технология Dura Beam прибавляет прочности и надежности данному надувному изделию
Характеристики Intex 64428:
Размеры: 152х203х46 см.
Максимальная нагрузка: 274 кг.
Вес: 9 кг.
Комплектация: встроенный электрический насос на 220 вольт, сумка для хранения и переноски, инструкция на русском языке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Комплектация насосом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 272 кг |
| Материал | ПВХ |
| Наличие насоса | Входит в комплект |
| Состояние | Новое |
| Тип | Надувная кровать |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Флокированное покрытие | Да |
| Цвет | Бежевый |
| Материал изготовления | |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Верхняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Высота | 460 мм |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Комплектация | |
| Руководство по эксплуатации | Да |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 339 ₴


