Детский бильярд деревянный 2035+2 настольный бильярд на ножках
Детский бильярд деревянный 2035+2 настольный бильярд на ножках
Детский настольный бильярд — это замечательная развивающая игра, ведь она положительно воздействует на развитие таких навыков, как способность концентрировать внимание, целеустремленность, логическое мышление, возможность просчитывать различные комбинации ударов, а также изобретательность и настойчивость. В процессе игры в настольный мини бильярд у ребенка обостряется чувство уверенности в собственных силах. Детский бильярд — это отличный подарок для подрастающего поколения.
Бильярд детский настольный на ножках.
Материал - дерево, текстиль, металлические уголки и крепления.
В набор входит:
-бильярдный стол;
- кий (2шт.);
- шары (16 шт);
- треугольник;
- мел;
- щетка для стола.
Размер стола: длина - 64 см, ширина - 35 см, высота - 14 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Количество шаров в комплекте | 16 шт |
| Материал опор стола | ДСП |
| Материал плиты игрового поля | ДСП |
| Материал стола | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бильярд |
| Тип игрового стола | Настольный |
| Тип игры | Американский бильярд (Пул) |
| Цвет игрового поля | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 640 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Комплектация | |
| Кий | 2 шт |
| Мел | 1 шт |
| Треугольник | 1 шт |
| Щетка для чистки сукна | 1 шт |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 1 903 ₴



