Надувная двухспальная кровать 152*203*42см со встроенным насосом 64124
Поверхность кровати имеет оригинальный дизайн. Благодаря узорчатой прошивке верхней части кровати, достигается эффект ощущения прохлады во время сна. Используемая технология Dura Beam прибавляет прочности и надежности данному надувному изделию Характеристики Intex 64458: Размеры: 152х203 см. Максимальная нагрузка: 274 кг. Вес: 9 кг. Комплектация: встроенный электрический насос на 220 вольт, сумка для хранения и переноски, инструкция на русском языке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Комплектация насосом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Высота | 420 мм |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 1520 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 811 ₴



