Универсальная коляска-трансформер 2в1 CARRELLO Fortuna CRL-9001 Forest Green 2в1 c матрасом +дождевик
Универсальная коляска-трансформер 2в1 CARRELLO Fortuna CRL-9001
Детская универсальная коляска прогулочная 2 в 1 CARRELLO Fortuna CRL-9001/1 предназначена для использования как летом, так и зимой для детей от рождения и до 3-х лет. Алюминиевая рама и компактный размер выгодно отличают эту коляску от других моделей. Благодаря конструкции рамы универсальный блок можно устанавливать как по ходу движения коляски так и в противоположном направлении. Люлька легко трансформируется в прогулочный блок, которые имеет регулируемый наклон в трех положениях: сидя", "полулежа" и "лежа"."
Характеристика:
-тип универсальная 2 в 1;
-реверсивная люлька трансформируется в сидение;
-регулируемая спинка включая положение лежа;
-колеса надувные;
-передние колеса поворотные с фиксатором положения;
-задние колеса с стопами;
-большая корзинка для вещей и игрушек;
- передний бампер;
-регулируемый капюшон;
-чехол для ножек;
-регулируемая ручка с мягкими насадками;
-пяти точечные ремни безопасности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carrello |
| Страна производитель | Китай |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 4 шт |
| Комплектация коляски | Люлька, Матрасик, Чехол-накидка на ножки, Корзина для покупок, Дождевик, Прогулочный блок |
| Максимально допустимый вес | 20 кг |
| Материал колес | Резина (надувные) |
| Механизм складывания | Книжка |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Тип коляски | Коляска-трансформер |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Цвет | Зелёный |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 12 кг |
| Высота | 105 см |
| Длина | 100 см |
| Длина спального места | 80 см |
| Ширина | 61 см |
| Ширина спального места | 35 см |
- Цена: 10 955 ₴


