|
Колыбель-качеля электрическая EL Camino ME 1047 AIRY Gray Palm
ТИП |
качели |
| ВОЗРАСТ | от 0 месяцев |
| ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР КАЧЕЛЕЙ (Д/Ш/В) | 70см / 63см /63см |
| РАЗМЕР СПАЛЬНОГО МЕСТА (Д/Ш) | 74см / 42см |
| ОСОБЕННОСТИ | 2 положения люльки |
| таймер на 15, 30 и 60 мин. | |
| музыка, звуки природы | |
| регулятор громкости | |
| 5 скоростей качания | |
| питание от сети и от батареек типа АА 1.5V 4шт (не входят в комплект) | |
| КОМПЛЕКТАЦИЯ | пульт |
| адаптер питания | |
| съемная подушка | |
| 5-ти точечные ремни безопасности | |
| дуга с подвесками | |
| МАТЕРИАЛ ИЗДЕЛИЯ | металл, пластик, ткань |
| КОРОБКА | 60 х 31 х 14,5см |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Страна производитель | Китай |
| Антискользящие накладки на ножках | Да |
| Материал изготовления каркаса | металл, пластик |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Особенности | Игровые подвески, Съемный чехол для сиденья, Регулируемая спинка, Мелодии, Звуковые эффекты, Ремни безопасности |
| Пол | Унисекс |
| Положения наклона спинки | 2 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 5 093 ₴



